Новости компании

  • 09 Марта 2017

Мэр Москвы вручил государственную награду начальнику технико-экономического управления АО «Объединение «ИНГЕОКОМ»

7 марта в мэрии города Москвы прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню.

Мэр Москвы поздравил москвичек с 8 марта и вручил награды за трудовые успехи лучшим специалистам в области образования, здравоохранения, науки, ЖКХ, промышленности и строительства.

В своем выступлении Сергей Собянин отметил, что современные женщины работают во всех городских отраслях.

«Москва – город с женским лицом. Во всех отраслях, даже очень сложных и опасных, мы видим наших милых женщин, которые достойно выполняют свою работу. Они трудятся на благо Москвы и России», - подчеркнул градоначальник.

Сергей Собянин поздравил женщин с праздником.

«Позвольте поздравить Вас с наступающим Международным женским днем. Любимым праздником нашей страны, когда мы все признаемся вам в любви и говорим спасибо!» - сказал мэр.

Церемония награждения началась с вручения государственной награды начальнику технико-экономического управления АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» Людмиле Хаустовой. За многолетний добросовестный труд и достигнутые трудовые успехи в сфере строительства она получила Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Людмила Хаустова поблагодарила мэра и подчеркнула, что разделяет свою награду с руководством и коллективом компании «ИНГЕОКОМ».

В интервью газете «Вечерняя Москва» она рассказала, что ни одна стройка не обходится без чуткого руководства женщин, готовых днями и ночами спускаться в тоннели метро и контролировать ход работ, высчитывать сметы, организовать работу с проектными институтами и столичными департаментами и ведомствами.

«Взаимоотношения с заказчиками также ложатся на плечи женщин в компании. И мы, конечно, чувствуем себя в центре внимания, особо ответственными за то, чтобы стройка не прерывалась и шло своевременное финансирование, а объекты сдавались в срок», - пояснила Людмила Хаустова.


все новости