Новости компании

  • 30 Декабря 2022

Выбрана лучшая строительная площадка компании «ИНГЕОКОМ» по охране труда и культуре производства

В конкурсе на лучшею строительную площадку АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» по охране труда и культуре производства в IV квартале 2022 года приняли участие 10 площадок объединения, а также строительные организации выполняющие на них работы.

Торжественная церемония награждения состоялась 28 декабря. В мероприятии приняли участие генеральный директор АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» Сергей Кидяев, а также заместитель генерального директора по качеству, охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды АО «Мосинжпроект» Владимир Доровский.

Победителем конкурса стала стройплощадка «Народное Ополчение» Рублёво-Архангельской линии метро.Жюри оценило наличие и состояние: стройплощадок и прилегающих и прилегающих территорий, ограждений, рекламно-художественного оформления, бытовых и подсобных помещений, мостков, перил, настилов и др., состояние складирования материалов и инвентаря, соблюдение требований пожарной безопасности, использование строителями фирменной спецодежды, оборудование мест производства работ в соответствии с требованиями, своевременное устранение нарушений.

Победу в конкурсе завоевала организация – подрядчик ООО «Трансметрогрупп», которая осуществляет работы на стройплощадке «Народное Ополчение». Призовой кубок и памятную доску получил заместитель начальника участка Владимир Осипчук.

Данный конкурс проходил впервые. АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» планирует проводить данное мероприятие ежеквартально. Призовой кубок станет переходящим.


все новости