Пресс-релизы компании

  • 18 Июня 2014

Сергей Собянин поздравил коллектив ЗАО "Объединение "ИНГЕОКОМ" с юбилеем

Коллективу ЗАО «Объединение «ИНГЕОКОМ»

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с 25-летием Объединения «ИНГЕОКОМ».

За минувшую четверть века компания «ИНГЕОКОМ» прочно заняла ведущие позиции в отечественной строительной отрасли и на протяжении многих лет вносит большой вклад в созидание и развитие Москвы.

С самого начала своей работы коллектив предприятия использует в производственном процессе современные технологии и инженерные решения. Это позволяет вам успешно осуществлять в столице и других регионах нашей страны наиболее сложные проекты. Такие, как реконструкция Канала им. Москвы, сооружение подземного фондохранилища Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, возведение центрального ядра ММДЦ «Москва-Сити».

Сегодня «ИНГЕОКОМ» принимает активное участие в реализации масштабных программ Правительства Москвы по реконструкции вылетных магистралей, строительству новых линий и станций метрополитена. Ваша напряженная и плодотворная работа помогает улучшать транспортную инфраструктуру мегаполиса, создавать комфортную городскую среду для москвичей и гостей столицы.

Убежден, что компания «ИНГЕОКОМ» будет и впредь эффективно развиваться, опираясь на высокий профессионализм коллектива, его богатый опыт и ответственный подход к решению важных городских задач.

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в созидательном труде на благо Москвы и москвичей.

Мэр Москвы
С.С. Собянин


все новости