Пресс-релизы компании

  • 06 Апреля 2015

ИНГЕОКОМ принял участие в выставке ДОРКОМЭКСПО

Компания «ИНГЕОКОМ» стала участником выставки ДОРКОМЭКСПО-2015, которая проходила на ВДНХ в павильоне № 75 в период с 31 марта по 2 апреля.

ДОРКОМЭКСПО традиционно представляет новейшие разработки в области строительства и эксплуатации дорог.

Основные тематические разделы экспозиции: дорожно-строительная и дорожно-эксплуатационная техника, коммунальная техника и оборудование, дорожное строительство и благоустройство, выставка городского пассажирского транспорта «СитиТрансЭкспо».

В рамках выставки состоялся 28-ой международный дорожный форум «ДОРКОМЭКСПО – 2015».

АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» представило на своем стенде строящиеся и уже реализованные проекты в области дорожно-транспортного строительства.

Строящиеся объекты - транспортная развязка на пересечении МКАД с Рязанским проспектом; реконструкция Рязанского проспекта от Садового кольца до границы с Московской областью.

В числе завершенных проектов были представлены: реконструкция Ярославского шоссе от Садового кольца до МКАД; реконструкция Варшавского шоссе от Садового кольца до МКАД; участок Адлер – Веселое федеральной трассы М-27 Джубга – Сочи до границы с Абхазией (город Сочи); транспортная магистраль между Звенигородским шоссе и ММДЦ «Москва-Сити»; участок Краснопресненского проспекта от Живописной улицы до 3-го Силикатного проезда; Крестовские путепроводы; транспортная развязка на пересечении Беговой улицы с Ленинградским проспектом; мост через реку Яузу и участок Лефортовского тоннеля на внутренней стороне Третьего транспортного кольца.


все новости