Пресс-релизы компании

  • 05 Августа 2015

Поздравление президента АО "Объединение "ИНГЕОКОМ" с Днем строителя

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем строителя!

Строительный комплекс – флагман экономики Москвы. За последние четыре года московские строители выполнили колоссальный объем работ, решая приоритетные задачи по развитию мегаполиса. В период с 2011 по 2014 годы в Москве построено и реконструировано 289 км дорог, возведено 86 дорожно - транспортных сооружений, введено в эксплуатацию 29,5 км новых линий метро. Столица сделала огромный рывок в градостроительном развитии и сегодня является лидером в мировой практике по срокам и объемам инфраструктурного строительства.

Решать непростые задачи, поставленные Правительством Москвы, строителям помогает исключительная преданность любимому делу, высокая квалификация, опыт и профессионализм. «ИНГЕОКОМ» гордится тем, что является частью строительного комплекса Москвы. Комфорт и удобство жизни москвичей – это результат нашего повседневного труда.

В этот праздничный день я хочу пожелать всем, кто трудится на стройплощадках Москвы, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и благополучия! Пусть осуществятся все намеченные планы! Пусть впереди будет много новых интересных проектов!

Дмитрий Евсеев,
Президент АО «Объединение «ИНГЕОКОМ»


все новости