Пресс-релизы компании

  • 11 Апреля 2018

Компания «ИНГЕОКОМ» приняла участие в ярмарке вакансий

Во вторник 10 апреля в ГБУ «Мосстройинформ» прошла ярмарка вакансий для выпускников и студентов московских строительных колледжей. Мероприятие состоялось в рамках деловой программы выставки «ОБРАЗование Москвы».

Ярмарку вакансий открыл заместитель руководителя департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Дегтярев.

«Ярмарка собрала лучшие строительные компании города, которые возводят не только жилые дома, детские сады, дороги и метро, но и парки с театрами. Вы друг другу нужны. Нужны предприятия для студентов колледжей, чтобы знать, куда трудоустраиваться. И для предприятий нужны студенты, потому что они заинтересованы в грамотных, умных и умеющих работать людях», - отметил он в своем вступительном слове.

Участниками мероприятия стали 18 ведущих строительных компаний, в числе которых АО «Объединение «ИНГЕОКОМ», АО «Мосметрострой» , ГУП «Мосэкострой», ООО «КРОСТ-Д», АО «ОАО «Домостроительный комбинат № 1», ПАО «Группа Компаний ПИК» и другие.

Для посетителей ярмарки вакансий представители компаний-работодателей провели презентации своих организаций. Кроме того, студентам предоставили возможность пройти собеседования.

Стенд «ИНГЕОКОМ» привлек много посетителей среди выпускников и учащихся строительных колледжей. Студенты интересовались возможностью прохождения практики в компании. Директор по персоналу АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» Наталья Горбунова проконсультировала ребят как это можно сделать.

За день работы ярмарку вакансий посетили 2500 студентов пяти московских строительных колледжей.


все новости